Главная » Новости » Лента новостей

Бесплатную консультацию юристов можно будет получить 21 декабря во всех регионах страны

176

21 декабря 2023 года состоится Республиканский профсоюзный правовой прием граждан на котором осуществится правовое просвещение граждан.

Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

Время и место профсоюзного приема в вашем районе или городе можно узнать в каждом районном, городском объединении профсоюзов.

Информация о времени и месте профсоюзного приема также будет размещена на сайтах районных, городских объединений профсоюзов, областных (Минского городского) объединений профсоюзов.

В районных, городских объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись. Предварительно записаться на профсоюзный прием можно лично, по телефону, по адресу электронной почты районного, городского объединения профсоюзов.

ГРАФИК профсоюзного приема на 21.12.2023 по Гомельской области:

№ п/п Наименование районного (городского) объединения профсоюзов Место проведения (наименование, адрес, тел. районного, городского объединения профсоюзов, наименование и адрес организации, находящейся на территории района, города) Время приема Фамилия, имя, отчество, место работы правового (главного правового) инспектора
1. Брагинское районное объединение профсоюзов Учреждение «Брагинский территориальный центр социального обслуживания населения», г.п. Брагин, ул. Крылова, д.7

 

Брагинское районное объединение профсоюзов, г.п.Брагин, пл.Ленина, 3

10.00-12.00

 

12.10-14.10

Шелкунов Геннадий Владимирович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
2. Буда-Кошелевское районное объединение профсоюзов Буда-Кошелевский РГС ПУ «Рогачёвгаз», 247355 ул.Горького, 67, г. Буда-Кошелево

 

Буда-Кошелевское районное объединение профсоюзов, 247355 ул.Ленина, 5, г. Буда-Кошелево

10.15-12.00

 

12.15-14.15

Гинько Ольга Александровна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
3. Ветковское районное объединение профсоюзов ГУ «Центр социального обслуживания населения Ветковского района», г.Ветка, ул.Первомайская,11

 

Ветковское районное объединение профсоюзов, Город Ветка, Красная площадь, дом 7, кабинет 1-6

10.00-12.00

 

12.10-14.10

Сташук Татьяна Александровна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.
4. Гомельское городское объединение профсоюзов Коммунальное унитарное предприятие «Горэлектротранспорт», г.Гомель, ул. Троллейбусная,1

 

Гомельское городское объединение профсоюзов, г.Гомель, ул. Советская,29

10.00-12.00

 

14.00-16.00

Борисенко Светлана Анатольевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
5. Гомельское районное объединение профсоюзов Гомельское районное объединение профсоюзов, г.Гомель, ул.Ильича, 51а

 

ОАО Завод торфяного машиностроения «Большевик», Гомельский район, поселок Большевик, ул.Красноармейская, 29

10.00-12.00

 

13.00-15.00

Борисенко Светлана Анатольевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
6. Добрушское районное объединение профсоюзов Государственное учреждение культуры «Добрушская центральная районная библиотека», г.Добруш, ул.Набережная, 2

 

Добрушское районное объединение профсоюзов, г.Добруш, ул.Комарова, 5

10.00-12.00

 

12.30-14.30

Татчихина Марина Валентиновна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
7. Ельское районное объединение профсоюзов ГУО » Средняя школа №2 г. Ельска», г. Ельск, Мозырский тракт, 28

 

Ельское районное объединение профсоюзов, г.Ельск, ул.Дзержинского, 6

11.00-13.00

 

13.20-15.20

Филипенко Наталья Сергеевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
8. Житковичское районное объединение профсоюзов УЗ Житковичская ЦРБ, г.Житковичи у. Советская д.19

 

Житковичское районное объединение профсоюзов, г.Житковичи, ул.Энгельса, 4

11.00-13.00

 

13.10-15.10

Хурбатов Сергей Александрович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
9. Жлобинское районное объединение профсоюзов ОАО «Жлобинский агротехсервис», г. Жлобин, ул.Фоканова, 82

 

Жлобинское районное объединение профсоюзов, г.Жлобин, ул.Петровского, 31

10.00-12.00

 

12.30-14.30

Армушевич Валерий Николаевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
10. Калинковичское районное объединение профсоюзов Отдел образования Калинковичского райисполкома, г. Калинковичи, Площадь Ленина, 2

 

Калинковичское районное объединение профсоюзов, г.Калинковичи, пл.Ленина, 2

11.00-13.00

 

13.00-15.00

Шумак Надежда Григорьевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
11. Кормянское районное объединение профсоюзов ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кормянского района», г.п.Корма, ул. Ильющенко,34

 

Кормянское районное объединение профсоюзов, г.п.Корма, ул. Ильющенко,34

10.00-12.00

 

12.00-14.00

Богданович Ольга Александровна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
12. Лельчицкое районное объединение профсоюзов Лельчицкое районное объединение профсоюзов, г.п.Лельчицы, ул Советская, 42

 

Лельчицкий филиал Гомельского облпотребобщества, г.п.Лельчицы, ул. Советская , 94

10.00-12.00

 

12.15-14.15

Талейко Николай Михайлович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников торговли работников торговли
13. Лоевское районное объединение профсоюзов ЦБУ 316 ОАО «АСБ Беларусбанк», г.п. Лоев, ул Ленина, д. 23

 

Лоевское районное объединение профсоюзов, г.п. Лоев, ул Ленина, д.1

10.00-12.00

 

12.10-13.30

Ковалевич Ирина Вячеславовна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников
14. Мозырское районное объединение профсоюзов КЖУП » Мозырский райжилкомхоз «, г. Мозырь, ул. Советская, 21

 

Мозырское районное объединение профсоюзов, г.Мозырь, пл.Ленина, 16

10.00-12.00

 

12.10-14.10

Позднякова Юлия Павловна
Гомельское областное объединение профсоюзов
15. Наровлянское районное объединение профсоюзов Отдел образования Наровлянского районного исполнительного комитета, г. Наровля, ул. Ленина, 5

 

Наровлянское районное объединение профсоюзов, г. Наровля, ул. Коммунистическая, 3

11.00-13.00

 

13.30-15.30

Филипенко Наталья Сергеевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
16. Октябрьское районное объединение профсоюзов Октябрьское районное объединение профсоюзов, , г.п. Октябрьский
ул. Советская, 57

 

ГУО «Средняя школа №2, г.п.Октябрьский»,  ул. Урицкого, 78

10.30-12.30

 

13.00-15.00

Швецов Владимир Васильевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
17. Речицкое районное объединение профсоюзов Коммунальное унитарное дочернее предприятие «Управление капитального строительства Речицкого района», г.Речица, ул. Строителей 1А

 

Речицкое районное объединение профсоюзов, г.Речица, пл.Октября, 2, каб.5

11.00-13.00

 

13.30-15.30

Фомичева Татьяна Николаевна
Белорусский профессиональный союз работников строительства и промышленности строительных материалов
18. Рогачевское районное объединение профсоюзов Рогачевское районное объединение профсоюзов, г.Рогачев, ул.Интернациональная, 7 каб.209

 

ГУО «Детская школа искусств города Рогачёва имени Анатолия Каплана», г.Рогачев, ул.Ленина, 66

10.00-12.00

 

12.30-14.30

Армушевич Валерий Николаевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
19. Светлогорское районное объединение профсоюзов Светлогорское районное объединение профсоюзов, г. Светлогорск, ул. Интернациональная, дом 44, кабинет 5

 

УЗ «Светлогорская центральная районная больница», г. Светлогорск, ул. Социалистическая, д.73

11.30-13.00

 

13.30-15.30

Сапего Наталья Иосифовна
Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения
20. Хойникское районное объединение профсоюзов ОАО Хойникский завод гидроаппаратура, г.Хойники, ул.Мира, 41

 

Хойникское районное объединение профсоюзов, г.Хойники, ул.Советская, 85

10.00-12.00

 

12.10-14.10

Роднев Вячеслав Юрьевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
21. Чечерское районное объединение профсоюзов У » Чечерская районная ветеринарная станция», г. Чечерск ул. Советская, 72

 

Чечерское районное объединение профсоюзов, г. Чечерск ул. Советская, 2

9.30-11.30

 

11.40-13.40

Богданович Ольга Александровна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Наши контакты

Наш адрес

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29

belproftrans.gomel@mail.ru

Телефоны

8 (0232) 32-90-76

8 (0232) 32-90-92

8 (044) 56-55-560 (А1)

Время работы

Пн-Чт: 8.00 - 17.00

Пт: 8.00 - 15.45

Сб-Вс: выходной