Главная » Новости » Лента новостей

Любой желающий сможет получить бесплатную консультацию профсоюзных юристов 20 февраля

352

20 февраля 2023 года состоится Республиканский профсоюзный правовой прием граждан.

Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

Время и место приема в вашем районе или городе можно узнать    15, 16, 17 февраля по телефонам в регионах:

Брестское областное объединение профсоюзов – Михнович Ирина Евгеньевна (80162) 53 00 10;

Витебское областное объединение профсоюзов – Супрунчук Светлана Руслановна (80212) 26 18 89;

Гомельское областное объединение профсоюзов – Сташук Татьяна Александрова (80232) 32 90 85;

Гродненское областное объединение профсоюзов – Мельникова Инна Владимировна (80152) 62 44 54;

Минское городское объединение профсоюзов – Парафенюк Илона Васильевна (8017) 356 89 37;

Минское областное объединение профсоюзов – Попова Оксана Владимировна (8017) 323 39 23;

Могилевское областное объединение профсоюзов – Чеботаревская Инна Валентиновна (80222) 65 34 95.

 

ПЛАН-ГРАФИК профсоюзного приема на 20 февраля 2023 г. 

1. Брагинское районное объединение профсоюзов ГУ «Брагинский районный дом культуры», г.п. Брагин,                 пл. Ленина, 1 Филипенко Наталья Сергеевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
2. Буда-Кошелевское районное объединение профсоюзов ГУО «Губичская БШ», д. Губичи, ул. Совхозная, 63

 

Буда-Кошелевское районное объединение профсоюзов

Кошаркар Андрей Васильевич
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства
3. Гомельское городское объединение профсоюзов ООО «Тонус плюс», г. Гомель, ул. Гагарина, 36 Ковалевич Ирина Вячеславовна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников
4. Гомельское районное объединение профсоюзов ГУО «Терешковичская средняя школа», а.г. Терешковичи, ул. Центральная, 2 Ковалевич Ирина Вячеславовна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников
5. Добрушское районное объединение профсоюзов ГУК «Добрушская центральная районная библиотека», г. Добруш, ул. Набережная, 2 Демчихин Василий Ефимович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
6. Ельское районное объединение профсоюзов ГЛХУ «Ельский лесхоз», г. Ельск, Мозырский тракт, 105 Швецов Владимир Васильевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
7. Житковичское районное объединение профсоюзов Житковичское районное объединение профсоюзов

 

ГУК «Житкоывичская районная сеть библиотек»,                       г. Житковичи, ул. К. Маркса

Жданович Алла Сергеевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
8. Жлобинское районное объединение профсоюзов Вокзал станции Жлобин, Привокзальная площадь,                  ул. Урицкого Рубин Андрей Владимирович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
9. Калинковичское районное объединение профсоюзов Управление по труду, занятости и социальной защите населения Калинковичского РИК, г. Калинковичи, пл. Ленина, 2

 

Отдел образования Калинковичского райисполкома, г. Калинковичи, пл. Ленина, 2

Шумак Надежда Григорьевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
10. Кормянское районное объединение профсоюзов КЖ ПУП «Корма», г.п. Корма, ул. Новы Проспект

 

Кормянское районное объединение профсоюзов

Жаворонок Вадим Дмитриевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
11. Лельчицкое районное объединение профсоюзов Лельчицкая районная организация, ул. Советская, 41

 

ОАО «Лельчикая ПМК-103», ул. Ленина, 48

Армушевич Валерий Николаевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
12. Лоевское районное объединение профсоюзов Лоевское районное объединение профсоюзов

 

ЧТУП «Потапенко А.Г.», г.п. Лоев, ул. Шевелева, 64

Талейко Николай Михайлович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников торговли работников торговли
13. Мозырское районное объединение профсоюзов Институт «Полесьепроект», г. Мозырь, ул. Ленинская, 12 Шумак Надежда Григорьевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
14. Наровлянское районное объединение профсоюзов Наровлянское районное объединение профсоюзов

 

КДУП МС «Наровлянское ПМС», г. Наровля. ул. Спивака, 1

Сташук Татьяна Александровна
Гомельское областное объединение профсоюзов
15. Октябрьское районное объединение профсоюзов Октябрьское районное объединение профсоюзов

 

ГУК «Октябрьская районная библиотека, г.п. Октябрьский, ул. Советская, 55

Шелкунов Геннадий Владимирович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
16. Петриковское районное объединение профсоюзов УЗ «Петриковская ЦРБ», г. Петриков, ул. Луначарского, 5 Хурбатов Сергей Александрович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
17. Речицкое районное объединение профсоюзов Речицкое районное объединение профсоюзов Шаршкова Ульяна Леонидовна
РК Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
18. Рогачевское районное объединение профсоюзов Филиал № 9 ОАО «Гомельоблавтотранс», г. Рогачев, ул.    Кирова, 28 Рубин Андрей Владимирович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
19. Светлогорское районное объединение профсоюзов Светлогорское районное объединение профсоюзов

 

Производство «СМЗ» ОАО «Гомсельмаш», г.п. Сосновый Бор, ул. Зеленая, 2

Ципко Иван Чеславович
Совет Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
20. Хойникское районное объединение профсоюзов ГУО «Судковская СШ», Хойникский р-н, а/г. Судково, ул. Карася, 5 Филипенко Наталья Сергеевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
21. Чечерское районное объединение профсоюзов Чечерский производственный участок Жлобинского межрайонного отделения филиала «Энергосбыт» РУП «Гомельэнерго», г. Чечерск ул. Луночарского, 21

 

Чечерское районное объединение профсоюзов

Роднев Вячеслав Юрьевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»

Материалы  1prof.by  и gomel.1prof.by

Фото Александра ПОБАТА

Наши контакты

Наш адрес

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29

belproftrans.gomel@mail.ru

Телефоны

8 (0232) 32-90-76

8 (0232) 32-90-92

8 (044) 56-55-560 (А1)

Время работы

Пн-Чт: 8.00 - 17.00

Пт: 8.00 - 15.45

Сб-Вс: выходной